• 1 декабря 2017, пятница
  • Онлайн

AMIR / ONLINE TRIBAL DANCE СТУДИЯ 2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2331 день назад
1 декабря 2017 c 18:00 до 20:00

Онлайн курс для начинающих и продолжающих танцовщиц Tribal Fusion и ATS® Друзья, Вы сможете не выходя из дома получить уникальные знания накопленные прекрасным педагогом с огромным опытом преподавания и выступлений!

кратко о педагоге: AmiR, настоящее имя Игорь Родин, активно начал изучать Трайбл с 2007 года, очень быстро добился успехов и в 2009 году открыл свою школу в г. Пензе, её название Трайбл студия "Flourish", школа до сих пор действует и процветает. Амир является членом Российской Федерации Трайбла, а так же единственным мужчиной танцором и преподавателем международного уровня в этом стиле, и обладателем своего уникального стиля и танцевальных методик! На протяжении многих лет Амир неоднократно был хедлайнером танцевальных фестивалей и разных мероприятий в Китае, Казахстане, США и России! Амир так же был организатором трех фестивалей Трайбл культуры "Трайбл Территория" в городе Пензе! Обучался у зарубежных и Российских исполнителей: Frederique David (USA), Kami Liddle (USA), Unmata(USA), Daniela Adriaenssens (USA), Jill Parker (USA), Sharon Kihara (USA), Tjarda (Netherlands), John Compton (USA), Jill Parker (USA), Kristine Adams (USA), Wendy Allen and Sandy Ball "FatChanceBellyDance"(USA) and Rachel Brice (USA). 

Программа занятий: 
* Корпус и грациозная осанка
* Змеиная пластика рук в TF и ATS 
* Изоляция бедер и грудной клетки
* Техника Шимми
* Belly Roll 
* Наложения и вариации
* Развитие музыкальности
* Изучение движений и комбо в ATS 
* Комбинации Tribal Fusion
* Сагаты (техника и практика)
* Сценическое искусство 
* Костюм в TF и ATS
* Макияж
* Разминка на основе Йоги
* Общение и получение ответов на разные вопросы

*** в программе возможны изменения и вариации, так же работа над интересующей танцевальной практикой!
*** так же вы можете позаниматься в преподавателем Индивидуально (Skype)! 

Расписание занятий:

* Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа в месяц
8 занятий (8 часов), 3 месяца — 24 занятия (24 часа).

*** расписание в стадии разработки! скоро будет вся информация! 

Внимание!
По окончанию курса вам на электронную почту будет выслан сертификат о прохождении! Только у тех, кто прошел занятия будет уникальная возможность увидеть эксклюзивное выступление AmiRa онлайн, это будет прекрасный сюрприз и подарок для всех учеников нашей онлайн студии!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше